Talent

No Foto Nama Spesifikasi Alamat No WA
1 MAI DARNI Konselor / Parenting Anak Pringsewu 081367372791
2 FITRIYATI Seminar Parenting Jepara 085225479547
3 ENDAH WERDIASTUTI Menari Madiun 082264454777
4 SRI MURNI Tour & Travel Surakarta 085725324179
5 MUCH ZUHRI SHOFA Hipnoterapy Kendal 085641899299
6 BUDI SANTOSO Digital Marketing Tulungagung 081335699945
7 FERRY FADHILAH Parenting GROBOGAN 08125291922
8 T. ENDAH MARIA ULFAH Efektif Manajemen, Kurikulum, Rias, Tari, merchandise, konveksi, cattering, kewirausahaan BEKASI 081294157383
9 TRI SUTRIMAH Pelatih mendongeng KUDUS 085868576322
10 SITI ROMLAH Mewarnai gambar KUDUS 085740253779
11 ISTIYAT EO Out bond / Seminar Yogyakarta 085713635315
12 MUHAMMAD JAMII Desain grafis OGAN KOMERING ULU 085368640479
13 TAN DJOEN LAN Konsultasi Grafologi, Seminar & Pelatihan Grafologi untuk mendampingi anak belajar menulis SUKOHARJO 081329645758
14 ADE SUNIRA Membuat origami untuk mengembangkan kreativitas anak Wonogiri 082240119363
15 UMAYANI ANITA SARI Les Tari dan Les Fashion Show GRESIK 081931020084
16 MUH ARIF SULISTIYANTO Hiburan SUKOHARJO 08980014446
17 TRI LAKSONO Pemandu outbond Temanggung 085727173897